Аккумулятор АКБ 6СТ-75 L+ (пт 650) Bars Silver
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAINAR Technologies |
| Страна производитель | Казахстан |
| Высота | 190 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 278 мм |
| Емкость аккумулятора | 75 А·ч |
| Код запчасти | 075 11 23 01 0211 07 11 0 |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Пусковой ток | 650 А |
| Ширина | 175 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 470 ₴


