Чтобы купить деталь Сальник клапанов Lanos 1.5 Elring к-т 586.693
отберите ее в Корзину кнопкой справа от цены. Чтобы уточнить условия
поставки детали свяжитесь с нами по e-mail или в рабочее время по телефонам указанным в основании магазина
отберите ее в Корзину кнопкой справа от цены. Чтобы уточнить условия
поставки детали свяжитесь с нами по e-mail или в рабочее время по телефонам указанным в основании магазина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElringKlinger |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | ELRING 586693 |
| Внутренний диаметр | 11.1 мм |
| Внешний диаметр | 16 мм |
| Высота | 9.8 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet, ЗАЗ |
| Совместимость с моделью | Omega, 110, Kadett, Espero, Calibra, Lanos, Celta, Frontera, Manta, Meriva, Combo, Ascona, Astra, Corsa, Vectra, Vida, Nexia |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ланос |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴


