Чтобы купить деталь Сальник клапанов 2110-12 16V Corteco 19030310
отберите ее в Корзину кнопкой справа от цены. Чтобы уточнить условия
поставки детали свяжитесь с нами по e-mail или в рабочее время по телефонам указанным в основании магазина
отберите ее в Корзину кнопкой справа от цены. Чтобы уточнить условия
поставки детали свяжитесь с нами по e-mail или в рабочее время по телефонам указанным в основании магазина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 19030310 |
| Высота | 10 мм |
| Внешний диаметр | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 7 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Совместимость с моделью | Doblo, 156 , 33, Brava, 3, Bravo, 928, 306, Jetta, XJ, 112, BX, 110, 7-Series, Palio, Stilo, Passat, 740, Escort, 960, Laguna, ZX, Punto, 9000, 405, 111, Sport Spider, Quattroporte, 940, Thema, 19, Tipo, 145 , 146 , 155 , Clio, Megane, Dedra, Spider, Xantia, GT, Coupe, Croma, Shamal, Z1, Delta, 6, Sierra |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | 2110-12 |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴


