
Диски передние тормозные Москвич 2141 FENOX Беларусь
3 150 ₴/комплект
- Нет в наличии
- Код: TB2141O3
+380 (67) 420-35-61
Павел- +380 (50) 577-49-58Марина
- +380 (95) 666-92-62Павел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Диски передние тормозные Москвич 2141 производства фенокс Белорусь,комплект 2 шт,каталожный номер TB2141O3 ,в наличии все запчасти группы москвич
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fenox |
| Страна производитель | Беларусь |
| Код запчасти | TB2141O3 |
| Совместимость с маркой | Москвич |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Высота | 48 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Толщина | 12.8 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с моделью | 2141 |
Информация для заказа
- Цена: 3 150 ₴/комплект

