Колодки передние тормозные Ланос сенс фирмы LPR Италия ,каталожный номер 05P693
Комплект 4 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | LPR |
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | 05P693 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 127 мм |
| Высота | 48.1 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Chery, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | QQ, Spark, Matiz |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ланос |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴/комплект


