Диск тормозной передний Ланос, Сенс фирмы Ferodo ОРИГИНАЛ,каталожный номер DDF151
Диаметр R 13 каталожный номер DDF 151 ,цена за комплект
Место установки: передний мост; D [мм]: 236; высота [мм]: 41; Вес [кг]: 8; Тип тормозного диска: вентилируемый; Толщина тормозного диска [мм]: 20; мин. толщина [мм]: 17; кол-во отв.: 6; Центрирующий D [мм]: 60; Момент затяжки [Nm]: 10;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Ferodo |
| Страна производитель | Великобритания |
| Код запчасти | DDF151 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | DDF 151 |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Высота | 41 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с моделью | Ascona, Astra, Lanos, Corsa, Kadett, Vectra, Nexia, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ланос |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴/комплект



