
Тормозной передний диск Ваз 2101-2107 комплект BOSCH
1 550 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 0 986 479 988
+380 (67) 420-35-61
Павел- +380 (50) 577-49-58Марина
- +380 (95) 666-92-62Павел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диски тормозные передние высокого качества для автомобилей Ваз 2101-2107,каталожный номер 0 986 479 988 фирма BOSCH
Диск тормозной ВАЗ 2101 передний (пр-во BOSCH)
Диск тормозной ВАЗ 2101 передний (пр-во BOSCH)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Невентилируемые |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 0 986 479 988 |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 2101 |
| Высота | 64.7 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 98 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Толщина | 10.1 мм |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | 2101-2107 |
| Марка | ВАЗ |
Информация для заказа
- Цена: 1 550 ₴/комплект


