
Пневмобаллон надувные подушки в задние пружины Ваз 2101-2107
400 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 2101
+380 (67) 420-35-61
Павел- +380 (50) 577-49-58Марина
- +380 (95) 666-92-62Павел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пневмобаллоны в задние пружины ВАЗ 2101-2107 высота 200 мм диаметр 85
Пневмоподушки (пневмобаллоны) применяются для уменьшения износа ходовой, поддержки контакта шин с дорогой, улучшения значения клиренса, повышения подъемной массы, увеличения устойчивости и управляемости автомобиля, продления срока эксплуатации пружин и амортизаторов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 85 мм |
| Код запчасти | 2101 |
| Максимальная высота | 250 мм |
| Минимальная высота | 200 мм |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴/комплект


