Диск тормозной ВАЗ 2112,2170 передний R 14 производства BOSCH 0 986 479 346 оригинал,в наличии все запчасти группы ваз,диаметр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип | Вентилируемые |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 0 986 479 346 |
| Совместимость с моделью | 2112 |
| Высота | 42.6 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 98 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр ступицы | 13 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Совместимость с маркой | Богдан |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | 2112 |
Информация для заказа
- Цена: 1 580 ₴/комплект



