
Диск передний тормозной Ваз 2110 BOSCH вентилируемые комплект
1 470 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 0986479082
+380 (67) 420-35-61
Павел- +380 (50) 577-49-58Марина
- +380 (95) 666-92-62Павел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Тормозные диски передние ваз 2110 производства BOSCH,комплект 2 шт диаметр R13 каталожный номер 0986479082
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 0986479082 |
| Высота | 42.3 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 98 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр ступицы | 13 мм |
| Толщина | 19.7 мм |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Совместимость с маркой | Богдан |
| Совместимость с моделью | 2111, Granta, Priora, 2310, 110, 111, 2110 |
Информация для заказа
- Цена: 1 470 ₴/комплект

