
Пневмобаллоны Москвич 2141 надувные подушки в задние пружины
450 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 2141
+380 (67) 420-35-61
Павел- +380 (50) 577-49-58Марина
- +380 (95) 666-92-62Павел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подушки пневмо предназначены для авто Москвич 2141 в задние пружины,диаметр 85 мм длина 200
Пневмоподушки (пневмобаллоны) применяются для уменьшения износа ходовой, поддержки контакта шин с дорогой, улучшения значения клиренса, повышения подъемной массы, увеличения устойчивости и управляемости автомобиля, продления срока эксплуатации пружин и амортизаторов.
Производитель Белая Церковь (Украина)
Давление 0.8 (атм)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Давление | 0.8 атм |
| Диаметр | 85 мм |
| Код запчасти | 2141 |
| Максимальная высота | 250 мм |
| Минимальная высота | 200 мм |
| Совместимость с маркой | Москвич |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Производитель | Москвич |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | Москвич 2141 |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴/комплект


