Подшипник ступицы Москвич 2141 передний 256908 производства Сибспецдеталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ССД |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Код запчасти | 256908ССД |
| Совместимость с маркой | Москвич |
| Совместимость с моделью | 2141 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 37 мм |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴


