Подшипник передней ступицы москвич 2141 ,Дачия Логан каталожный номер 256908 SKL Словакия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKL |
| Страна производитель | Словакия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Код запчасти | 256908 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | 2141 |
| Совместимость с маркой | Москвич |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Москвич |
| Модель | 2141 |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴


