Колодка задняя тормозная Ланос Сенс Феродо ,каталожный номер FE FSB335 FERODO, Оригинал комплект 4 штуки
Официальный поставщик тормозных колодок на конвейеры,лидер на рынке тормозных колодок
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferodo |
| Код запчасти | FE FSB335 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Внутренний диаметр барабана | 200 мм |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet, ЗАЗ |
| Совместимость с моделью | Espero, Astra, Lacetti, Tigra , Lanos, Nubira, Corsa, Kadett, Nexia, Vectra, Epica, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Дэо |
| Модель | Ланос |
| Совместимость с | Сенс |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴/комплект


